+7 (978) 219-72-10 +7 (978) 019-88-90 г. Симферополь, ул. Кубанская, 16 (розница) ул. Кубанская, 25 (опт)

Новости

На этой странице вы всегда найдете свежие и актуальные новости в сфере мебельной индустрии. Мы всегда отслеживаем новинки, и стараемся их представить в первую очередь нашим клиентам. Сотрудничество в нашей компании ведется с различными марками – российскими, зарубежными, это компании, которые ответственно относятся к своим товарам, и которые стараются следовать всем последним веяниям моды.

 

Здесь вы найдете новости о запуске различных тканей от известных компаний, сведения о новых коллекциях и их особенностях, презентации, подробные обзоры и описания. Именно на этой странице вы узнаете, чем отличается прошлогодняя и новая коллекция тканей той или иной марки, ее достоинства и преимущества, рекомендации по использованию.

 

Основным кредо компании «Обивочка» является забота о своих клиентах. Мы рады представить вашему вниманию интересные новинки, дизайнерские новшества, креативные решения. Мы следим за тем, чтобы на сайте появлялись свежие новости, и вы всегда будете в курсе всех последних событий в мебельной и тканевой индустрии.